Во Флориде застрелены трое человек

14 января, в североамериканском городе Палатка, штат Флорида, средь белого дня были застрелены три человека, убийца скрылся, поведали местным СМИ представители властей города. Отмечается, что тройное убийство было совершено на территории автостоянки, что у самого входа в ресторан, который в этом городе очень популярен.


В данный момент правоохранительные органы занимаются поимкой подозреваемого, о мотивах преступника пока ничего не известно. Полицейские попытаются найти злоумышленника по горячим следам.

Один из жителей города рассказал Florida Times-Union, что среди жертв есть его племянница. Он также отметил, что незадолго до трагедии он бросила своего молодого человека, именно он, по его словам, пришёл отомстить ей и её новому парню.
Автор: Дмитрий
15-01-2015, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости