«Спасает подушка безопасности»: Елена Борщева рассказала об отмене всех спектаклей с ее участием

Елена Борщева рассказала фанатам об отмене всех спектаклей с ее участием. Причина кроется во второй волне коронавируса, из-за которой снова вводятся ограничения.

Изображение взято с: Instagram@lenaborshcheva

Декабрь для артистов является самым рабочим и прибыльным месяцем из-за большого количества концертов, предновогодних съемок, корпоративных вечеров. Иногда за одно мероприятие звезды могут заработать сумму, которой хватит для безбедной жизни в течение года. В этом году в привычный ритм свои коррективы внесла пандемия.
«Всем артистам сейчас непросто, но лично у меня есть подушка безопасности, позволяющая мне не сильно волноваться из-за потери дохода. Думаю, скоро я начну ее опустошать, так как запланированные ранее спектакли либо отменены, либо перенесены», - рассказала Борщева.

Для комфортной жизни звезде Comedy Woman в месяц нужно около 500 тыс. рублей. Сейчас актриса не может столько зарабатывать, но ей помогает супруг, сумевший сохранить клиентов.
Автор: Диана Блинова
27-11-2020, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости