Компания Sony продает акции мобильных телефонов и телевизоров

Для компании Sony это не лучшее время. Это происходит потому, что недавно была кибер атака и разразившийся скандал с кинолентой «Интервью». В марте две тысячи пятнадцатого года заканчивается фискальный год и как ожидается компания потеряет около двух миллиардов долларов.


Руководством компании Sony предприняты множества вариантов путей выхода из кризисного состояния. По сообщению ресурса Reuters, одним из вариантов компании выхода из кризисной ситуации это — реструктуризовать компанию. Реструктуризации хотят подвергнуть подразделения, которые занимаются выпуском телевизоров и мобильных устройств. Именно они могут быть выставлены на продажу. Еще компания рассматривает создать совместные предприятия на их основе и обособить их.

На данный момент руководство компании Sony не приняло окончательного решения об этих подразделениях, но известно, что пока нет никаких сделок с другими организациями. Ранее уже было продано компанией Sony бизнес по изготовлению ПК Vaio.
Автор: Дмитрий Александрович
14-01-2015, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости