Девушка изменила своему парню на глазах миллионов зрителей

Ролик, выложенный в видеохостиг YouTube об измене молодой американки своему парню в момент футбольного матча, имеет самые большие просмотры. Ее поступок большинство поддерживают присутствующие на игре.


Из-за того, что влюбленные попали в обозрение Kiss Cam и началась эта история. После того как их показали на большом экране, по традиции на глазах всех присутствующих на матче молодая пара должна была поцеловаться.

Но парень отказался целовать свою девушку. Может быть, он сильно стеснительный или занятым своим телефоном, что так поступил с ней. Конечно, девушке это сильно не понравилось. Она, развернувшись, в другую сторону поцеловала сидящего мужчину .

У парня не было выбора и ему пришлось наблюдать как его девушка, а может, теперь и бывшая, ему изменяет. Однако те, кто присутствовал на матче и, те, которые, просматривают этот ролик приветствуют ее поступок овациями и поддерживают.

Хотя не во всех странах измену воспринимают положительно. В Дни.Ру написали, что китайскими активистками была совершена расправа с несчастной девушкой, которую они подкараулили на выходе торгового центра. Для Поднебесной такая жестокость считается нормой с недавних пор тем, кто изменяет. Активистками была прилюдно наказана тридцати восьмилетняя женщина Линь Яо Ли, за то, что, она, изменила мужу тем самым предав институт брака.

Активистки схватили ее, сорвали одежду, завалили на пол и избили. Женщину били в основном в грудь и пах, ногами. Хотя это ужасное избиение наблюдали многие посетители торгового центра, полуголой женщине никто не помог.

Линь Яо Ли была доставлена в больницу. Как потом оказалось расправу над женщиной совершила жена ее любовника, из-за разрушенного брака.


Автор: Дмитрий Александрович
14-01-2015, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости