2015 – время роста доллара

Американская валюта превысит отметку в 20 гривен.


Для гривны наступает самый сложный временной период, курс американской валюты превысит отметку в 20 долларов. Этой информацией поделился аналитик из Форекс клуба на Украине Ивченко Николай.

Он считает, что на гривну давит факт обесценивания европейской, российской и восточных валют. Пользу украинской гривне не приносят и усиленные военные действия в восточной части страны и золотовалютный фонд.

«Мы полагаем, что этот месяц для нашей валюты будет весьма не простым. Американский доллар может превысить отметку в 20 наших гривен, что печально само по себе. Но и не исключено, что через незначительный временной отрезок отметка вновь упадет», - поделился мнением Ивченко.

Если страна получит кредитную помощь из вне или ситуация на Востоке успокоится, то ситуация на валютном рынке может стабилизироваться.

«Долларовый курс может понизиться в случае одновременного включения двух факторов. Если же будет работать только один из этих факторов, то курс американского доллара может понизиться до отметки в 17 гривен за три месяца», - сообщил аналитик. Будем ждать дальнейших прогнозов.
Автор: serzhantvova
14-01-2015, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости