В Сети появились первые фото нового Renault Duster для РФ

Renault Duster долгие годы ждал рестайлинга, а потому ему на замену придет новый, стильный кроссовер в 2021 году. Французская компания уже распространила первые фото модели для РФ.

Изображение взято с: wikimedia.org

Хотя изображение с силуэтом Renault Duster 2021 стало общедоступным, того же нельзя сказать о технических характеристиках. Эксперты лишь различили на кадрах, что фонари SUV идентичны задней оптике второго поколения, продающегося в Бразилии. Хотя последняя модель похожа на румынское исполнение от компании Dacia, у них есть определенные отличия в передней части. Также они различны по дизайну интерьера, который выглядит более роскошным у "латиноамериканской" версии.

Прототипы кроссовера с камуфляжной пленкой не раз замечали в России, в том числе и на тестовом полигоне АвтоВАЗа. Новому Duster обещают модернизированный форм-фактор, мультимедиа-систему от Arkana, доработанную подвеску. Моторный диапазон с большой вероятностью будет мощнее, чем нынешний 1,6-литровый агрегат с МКПП либо вариатором. Renault планировала вывести машину на рынок РФ ещё весной, но планы компании были пересмотрены из-за пандемии COVID-19.
Автор: Павел Рижский
25-11-2020, 15:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости