В Подмосковье разоблачили сексуальных маньяков, удерживавших в плену девственниц

В Подмосковье разоблачили сексуальных маньяков, которые взяли в плен шестерых девственниц. Вместо обещанной награды за первую ночь девушек шантажировали.

Студент и предприниматель искали своих жертв в социальных сетях, а "собеседования" проводили по телефону. Девушкам обещали гонорар в размере миллиона рублей, а сами представлялись опытными и богатыми мужчинами. Одна из потерпевших приехала из Кубани, а остальных злоумышленники встречали у метро "ВДНХ" и везли в Сергиев Посад. Весь процесс фиксировался на видео, но девушки не получали обещанные деньги. Вместо вознаграждения их заставляли писать долговую расписку на сумму в 3 млн рублей. Это становилось их гарантией, чтобы потерпевшие не обращались в полицию.

Жертвами мошенников стали шесть девушек, одна из которых решилась обратиться в правоохранительные органы. После этого злоумышленников задержали, а потом выяснилось, что 37-летний предприниматель замешан также в аферах с недвижимостью. Он присвоил дом в Сергиевом Посаде по не имеющим официального статуса документам. Представитель ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий отметила, что суд назначил подозреваемым наказание в виде 12 и 8 лет колонии строгого режима.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости