Ярослав Конкин о своем отце: «Пинал мать, когда она была беременна»

Ярослав Конкин уверен, что его отец всегда был равнодушен к детям, а смерть его дочери была лишь поводом для пиара. О личных качествах актера говорит его предположительная агрессия по отношению к беременной жене.

Изображение взято с: youtube.com

Когда умерла София Конкина, её брат решил раскрыть все секреты, которые родитель пытался утаить от общественности. В беседе с телеведущим Ярослав упомянул, что скупость актера негативным образом отразилась на благополучии всей семьи. «Я все детство ел тушенку и макароны. У нас в холодильнике была специальная полка с деликатесами для отца», — утверждает гость программы «Пусть говорят». Если раньше наследник говорил о об изменах Конкина со своим директором Еленой Переслени, то теперь речь зашла о случаях домашнего насилия.

Кинозвезда якобы опускался до рукоприкладства, когда его жена была беременна Софией. По этой же причине Ярослав не хочет, чтобы заслуженный артист пиарился на смерти дочери. Словам наследника поверили не все присутствующие в студии: Людмила Поргина уверена, что он специально наговаривает на родственника, поскольку испытывает зависть. Сам же актер публично отрекся от сына, а любые претензии в свой адрес регулярно отрицал.
Автор: Павел Рижский
24-11-2020, 12:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости