В Челябинске пятилетняя девочка умерла после того, как поела суши

В Челябинске пятилетний ребенок скончался после того, как съел суши. Прорабатываемая версия об отравлении не нашла подтверждений, как сообщили в СУ СК по области.

Инцидент зафиксирован в одной из квартир в районе Чурилово, где ночью пятилетней дочери местных жителей стало плохо. Родители ребенка сразу обратились к медикам, но прибывшая бригада “скорой помощи” не смогла спасти пострадавшую. Главной версией гибели стали некачественные суши, которые девочка ела в субботу вечером вместе со взрослыми. Однако это предположение не нашло подтверждений, поскольку экспертиза показала отсутствие рисков.

В настоящее время по факту смерти малолетнего ребенка проводится проверка. Уже назначено судмедисследование. Представитель СУ СКР Владимир Шишков отметил, что пока нет оснований для утверждений, что смерть имеет криминальный характер.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости