Криштиан Роналду третий раз получил премию "Золотой мяч"

Криштиану Роналду нападающий, который играет за мадридский “Реал”. Он уже третий раз получил знаменитую футбольную премию - “Золотой мяч”.


Раньше эти награды он получал в две тысячи восьмом и тринадцатом году.

За эту награду так же боролись Лионель Месси - аргентинский форвард “Барселоны”, а также голкипер “Баварии” Мануель Нойер. Церемония по награждению происходила в Цюрихе.

Футбольные эксперты прогнозировали победу Мануелю Нойеру. Но результаты голосования оказались совсем другими. И победителем выбрали именно Криштиану Роналду. Он получил тридцать семь целых и семь десятых процента голосов, а Месси всего пятнадцать.

Немка Надин Кесслер выбрали как лучшую футболистку. Она представляет “Вольфсбург”. А награду как лучший тренер получил Йоахим Лев. Награду за самый лучший забитый мяч получил Хамес Родригес. Он забил его на ЧМ-2014.


Автор: Дмитрий Александрович
13-01-2015, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости