Американские СМИ осуждают Барака Обаму за отказ от поездки в Париж на марш единства

Как пишут американские СМИ, Барак Обама поставил граждан Соединённых Штатов Америки в неловкое положение, когда отказался от поездки во Францию на марш единства, который накануне прошёл в столице страны. Журналисты и пользователи социальных сетей, проживающие в Северной Америке, очень недовольны таким решение президента, и считают, что ему должно быть стыдно.


"Решение президента Обамы не посещать вчерашний марш единства в Париже, на котором присутствовали 40 мировых лидеров, включая таких антиподов, как израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху и лидер Палестины Махмуд Аббас, может быть зафиксировано как его самый неприятный и крайне пагубный просчет с точки зрения связей с общественностью на сегодняшний день", - написал Forbes.

"Тому, что Обамы не было сегодня в Париже, оправдания нет. Если лидер США болел, он должен был прибыть в кресле-каталке!" - негодует один из пользователей Dorothy O'Reilly.


Автор: Дмитрий
12-01-2015, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости