В Техасе неизвестный захватил заложников в госпитале

10 января, в американской Томболе, штат Техас, неизвестный мужчина взял в заложники двух людей в госпитале. Правоохранительные органы опасаются, что у злоумышленника может быть при себе оружие, хотя точно они в этом не уверены.


Как сообщают североамериканские представители СМИ, преступник удерживает заложников на втором этаже лечебницы, где находится реанимационное отделение. Полиция пока не разговаривала с журналистами, однако в офисе шерифа всё же намекнули, что мужчина является отцом одного из пациентов техасской больницы.

Стражи порядка в данный момент находятся на месте произошедшего, полицейские пытаются выявить мотивы его действий и прибывают в ожидании возможных требований преступника. Прилегающие к больнице улицы были полностью перекрыты.

Городок под названием Томбол является небольшим, его население составляет около 10 тыс. человек, он расположен в пятидесяти км к северо-западу от Хьюстона.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 05:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости