Звезда «Орла и Решки» Настя Ивлеева решила «подкачать» попу

Настя Ивлеева рассмешила Instagram-фолловеров новым шуточным роликом. Телеведущая, с завистью наблюдая за тверком в исполнении девушки с упругими ягодицами на видео в интернете, решила и себе «подкачать» попу.

Изображение взято с: Instagram@_agentgirl_

Звезда «Орла и Решки», чтобы не утруждаться спортивными занятиями и не прибегать к помощи пластических хирургов, сделала это самым быстрым способом. Ивлеева надула два воздушных шарика и вставила в штаны в области ягодиц. Плоды своих стараний знаменитость показала зрителям, станцевав твертк. Однако результат не удовлетворил телеведущую: она решила еще больше подкачать «импланты» и в итоге «лопнула» вместе с ними.

Поклонников рассмешило видео с участием Ивлеевой, поинтересовавшейся, что лучше «подкачать», грудь или попу. Многие фолловеры подчеркнули, главное, чтобы девушка была адекватной, а остальное - не так важно. Некоторые, не скрывая иронии, отметили, «жалко, с мозгом так нельзя».
Автор: Ева Вит
30-10-2020, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости