Ольга Казаченко не верит в версию убийства Софии Конкиной

Ольга Казаченко заявила, что София Конкина могла умереть из-за трагической случайности. По словам бывшей супруги Вадима Казаченко, версии журналистов о возможном убийстве артистки не стоит рассматривать.

Изображение взято с: YouTube

Владимир Конкин, являющийся отцом покойной, заявил, что видит в инциденте «криминальный след». Его дочь, которая давно занималась плаванием, утонула в бассейне с относительно небольшой глубиной. Многие коллеги Конкина поддержали его точку зрения и призвали детальнее разобраться в произошедшем.
«Я думаю, что произошла трагическая случайность. От такого не застрахован ни один человек. София оказалась в углу, в который ее загнала жизнь. Несмотря на это, я не верю в версию убийства. Для этого не было совершенно никаких поводов», - рассказала Ольга Казаченко.

По словам бывшей супруги Вадима Казаченко, София Конкина казалась ей несчастной женщиной, у которой жизнь стала существованием. Ее молодой человек не мог похвастаться большими заработками, из-за чего она постоянно находилась в депрессии. Дочь известного актера привыкла жить в достатке, но во взрослом возрасте не могла обеспечить себя. Кроме того, отношения Софии Конкиной с отцом также были напряженными, что также могло отразиться на последствиях.
Автор: Анатолий Чайный
30-10-2020, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости