При пожаре в жилом доме в Южной Корее пострадали более 100 человек

По данным новостного издания ТАСС, по меньшей мере два человека погибли, около восьмидесяти пострадали в момент мощного пожара, который охватил жилой дом в южнокорейском городе Ыйджонбу, провинция Кёнгидо, к северу от Сеула. Личности троих погибших уже установлены.


Отмечается, что пожар вспыхнул на парковке, расположенной перед самым домом, после чего перекинулся на жилище. Пламя заблокировало выход из дома, в связи с чем некоторые жильцы принялись спасать свои жизни, прыгая из окон.

На месте происшествия работают пожарные и полицейские, однако их действия пока не принесли весомых результатов. Спасатели занимаются эвакуацией людей с крыши при помощи вертолетов. О причинах трагедии ничего не известно. Сотрудники правоохранительных органов сейчас занимаются выявлением всех обстоятельств случившегося.


Автор: Дмитрий
10-01-2015, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости