"Хочу массаж и крокодила": Регина Тодоренко рассказала о странных желаниях ее сына

Сын Регины Тодоренко удивил ее странным желанием. По словам звезды, Миша, сидя в детском кресле, заявил, что хочет «массаж и крокодила».

Изображение взято с: instagram @reginatodorenko

Тодоренко неоднократно заявляла, что материнство неожиданно стало ее главным призванием. Она с удовольствием проводит массу времени с сыном и совершенно не устает. Сейчас она принимает участие в съемках шоу «Ледниковый период», ввиду чего вынуждена подолгу не видеться с ребенком, но компенсирует разлуку на выходных в полной мере.

Телеведущая отметила, что недавно она ехала в машине с сыном. В один момент он начал капризничать и требовать «нечто». Когда Тодоренко спросила, что именно нужно Мише, он заявил, что хочет «массаж и крокодила». Возможно, речь идет об игрушке, которую звездная мама пообещала купить своему чаду. Также Тодоренко сразу же сделала массаж сыну, решив, что он устал сидеть на одном месте в детском автомобильном кресле.

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова появился на свет в минувшем году. Уже в мае 2020 года он начал говорить. По словам телеведущей, ее ребенок может постоянно не замолкать, постоянно пытаясь научиться выговаривать новые слова. Фанаты в Instagram отметили, что «крокодил» и «массаж» очень сложны по произношению для малыша.
Автор: Анатолий Чайный
29-10-2020, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости