В СМИ появилось подтверждение романа Адель и рэпера Скепты

Западные издания с отсылкой на источники в кругу Адель сообщили, что певица действительно закрутила роман с рэпером Скептой. Судя по всему, артисты уже начали жить вместе в доме исполнительницы в Лондоне.

Изображение взято с: Instagram @adele

После развода с бывшим супругом Адель стала более открытой. Она часто выходит на связь с поклонниками в социальных сетях, рассказывая о жизни на самоизоляции, здоровом питании, похудении и поисках нового возлюбленного. Фанаты заметили, что в последнее время певица игнорирует вопросы о возможном романе с рэпером Скептой. Сам Джозеф Джуниор Аденуга неоднократно появлялся в обществе Адель, но предположения об отношениях с ней также не прокомментировал.
«Они постоянно вращаются в одних и тех же кругах общения в Великобритании. Адель весело проводит время с ним», - сообщил источник, близкий к артистам.

Адель и Скепта действительно знакомы очень давно. Они на протяжении последних нескольких лет жили неподалеку друг от друга в Тоттенеме. Также артисты самостоятельно воспитывают своих детей.

Адель в Instagram ранее рассказывала, что после похудения более чем на 20 килограммов она продолжила заниматься спортом и питаться только здоровой пищей. Певица призвала поклонников, которые критиковали ее за потерю «изюминки» в виде полноты, задуматься о собственном организме.
Автор: Анатолий Чайный
29-10-2020, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости