В Греции телеведущего ударили ножом в прямом эфире

Удивительное самообладание проявил телеведущий в греческом городе Лариса: когда на него с ножом напал злоумышленник и ранил сначала в ногу, а потом в спину, ведущий спортивного канала Яннис Калояннис сумел перебороть боль и довести передачу до конца.


Сообщается, что мужчина и ранее проникал на территорию телестудии и нарушал общественный порядок. Сейчас его личность установлена и его разыскивают. Нож, которым он по неизвестным причинам ударил Калоянниса, вошел в спину мужчины на глубину около трех сантиметров, но серьезных повреждений, к счастью, нет.

Перед нападением мужчина аодошел к столу телеведущего и вонзил в него нож, сказав: "Яннис, мы сейчас продолжим передачу или вашей станции больше не будет. Объяви, что передача будет продолжаться". Так как Калояннис промолчал, преступник разозлился и ранил его.

Греческие СМИ взволнованы и сообщают, что поступок мужчины не сможет подавить их решимости и далее сообщать информацию и бороться с нарушениями права на свободу печати.

Автор: Larchi
10-01-2015, 06:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Радио свобода, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости