Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик намерена отсудить часть дома у свекра

Вдова Дмитрия Марьянова решила претендовать на часть дома свекра. Ксения Бик уже третий год судится с родственниками покойного супруга из-за наследства.

Изображение взято с: Instagram @kseniyabik

В программе “Светская хроника” рассекретили наследство Дмитрия Марьянова. Актер оставил две квартиры в Москве, часть дачи в Подмосковье, машину, два мотоцикла и несколько денежных счетов. После его смерти прошло уже три года и все это время Ксения Бик судится с семьей артиста за долю. Вдова звезды жалуется на то, что не имеет богатого покровителя и воспитывает дочь, поэтому считает, что у нее есть право “хоть на что-то”. Однако она подтвердила, что живет вместе с гражданским мужем в трехкомнатной квартире Марьянова. Претендовать на дачу она стала неожиданно для всех, поскольку зимой этого года она выражала уверенность в том, что этот дом должен принадлежать отцу актера. Адвокат семьи Виктория Крылова отметила, что пенсионер еще не оправился после потери сына.

Изображение взято с: Instagram @kseniyabik

В годовщину смерти актера его друзья и родственники собрались на кладбище, но его экс-супруга не появилась там. Более того, Ксения Бик не помещает могилу Марьянова, объяснив свое решение тем, что у нее “кладбище в голове”.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости