«Больше не нуждаюсь в беспорядочных связях»: Моргенштерн объяснил возвращение к бывшей девушке

Рэпер Моргенштерн объяснил, почему вернулся к своей бывшей девушке Диларе Зинатуллиной, от которой ушёл год назад. Музыканту надоела свободная жизнь и захотелось секса по любви.

Изображение взято с: instagram @morgen_shtern

Моргенштерн заявил: «Я больше не нуждаюсь в беспорядочных связях». У рэпера теперь нет потребности быть юным Хью Хефнером – основателем журнала Playboy, и окружать себя «тёлками». В настоящее время артист хочет развивать отношения с одной девушкой, к которой испытывает тёплые чувства, а не только страсть. Дилара Зинатуллина соответствует требованиям, предъявляемым исполнителем к потенциальным возлюбленным. Поэтому Моргенштерн и вернулся к ней.

Дилара Зинатуллина получила популярность в интернете. Сейчас у нее более 1 млн подписчиков в Instagram. Недавно девушка защитила Моргенштерна от нападок Юлии Барановской. Телеведущая нелестно отозвалась о рэпере, который появляется на публике в «застиранных трусах».

Зинатуллина сказала, что Барановская ещё довольно молода, а зрение её уже подводит. Возлюбленная Моргенштерна назвала причиной нападок телеведущей на музыканта желание попиариться на высказываниях о нижнем белье артиста.
Автор: Алексей Емельянов
23-10-2020, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Моргенштерн Алишер Тагирович, Баранова Наталья Владимировна, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости