Анна Заворотнюк вспомнила об испугавшем ее незнакомце в квартире родителей

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна рассказала подписчикам в соцсети о случае из прошлого. Наследница актрисы однажды испугалась незнакомца, который оказался в квартире родителей в ночное время.

Изображение взято с: Instagram@anna_zavorotnyuk

Родители Анны Заворотнюк отправились за город, а ей пришлось одной ночевать в их квартире. С наступлением ночи она начала готовиться ко сну, однако услышала странные звуки - шаги и шум. Затем последовал вопрос: "Кто здесь?", который задал неизвестный мужской голос. Анна Заворотнюк испытала шок и страх, так как была уверена, что в квартире никого больше нет.

Позднее выяснилось, что незнакомцем оказался приятель семейства, которому родители Анны дали ключи от жилья. Более того, с этим фактом они забыли ознакомить свою дочь и, вероятно, знакомого тоже. После случившегося Анна Заворотнюк долго не могла забыть эту историю и даже обижалась на родных. Сейчас же она спокойно вспоминает об инциденте, признав, что для восстановления психологического состояния пришлось приложить определенные усилия и выделить время.
Автор: Виктория Романовская
21-10-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости