«Аэрофлот» упростил смену билетов для россиян, опаздывающих на рейс

В пресс-службе «Аэрофлота» сообщают, что россияне теперь могут бесплатно менять билеты на тот или иной рейс. Правила упростили исключительно для клиентов, опоздавших на самолет.

Изображение взято с: livejournal.com

Сбор за внесение изменений в билеты эконом-класса больше не действует в «Аэрофлоте», но есть определенные оговорки. Во-первых, бесплатная услуга доступна лишь для внутрироссийских направлений. Во-вторых, пассажиру необходимо обратиться в кассу не позднее 30 минут после вылета. Альтернативно, клиент может переоформить билет в контакт-центре корпорации. Новое правило распространяется на все рейсы, забронированные с 16 октября 2020 года.

Кроме прочего, «Аэрофлот» возобновит воздушное сообщение со странами ЕС до конца 2020 года. Раз в две недели европейские коллеги пересматривают список стран, гражданам которым разрешен въезд. По словам руководителя авиакомпании Виталия Савельева, «есть надежда», что Россия попадет в этот перечень. Власти РФ уже открыли границы с Турцией, Танзанией, Великобританией и Швейцарией. В целом, средняя стоимость перелёта выросла на 60%.
Автор: Павел Рижский
21-10-2020, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости