"Хочется общения": Дарья Мельникова страдает от одиночества во время болезни

Звезда “Папиных дочек” Дарья Мельникова страдает от нехватки общения из-за болезни. Актриса попросила подписчиков в Instagram прислать ей букет цветов.

Изображение взято с: Instagram @melnikovadsh

Дарья Мельникова остается дома из-за простуды, развлекаясь преимущественно сериалами и общением с близкими людьми на расстоянии. Актриса уже спустя два дня начала страдать от нехватки активности, поэтому представила, как ощущают себя люди, которые болеют большую часть жизни. Звезда посоветовала поклонникам, у которых есть такие знакомые, развлечь их беседой или отправить букет цветов, чтобы поднять настроение.

Несмотря на ухудшение здоровья, Дарья Мельникова воспринимает вынужденное затворничество отдыхом, во время которого она уделяет внимание только сну и еде. Однако звезда страдает от одиночества, несмотря на то, что друзья привозят ей продукты и лекарства. Поклонники пожелали актрисе быстрого выздоровления и поддержали теплыми словами.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости