Теперь Обама обязан рассказать конгрессу США кто спонсировал теракты 11 сентября

От президента США конгресс требует рассказать о теракте, который произошел 11 сентября, и все занесено в часть доклада.


Все это случилось из-за плана Саудовской Аравии напасть на башни-близнецы, такое описано на странице доклада. Об этом рассказывает New York Post.
Теперь же новому парламенту Америки остается только заставлять Обаму поведать народу о секретном расследовании, и группа сенаторов не перестает на это надеяться. По их утверждению, стало понятно, что в данном документе содержаться все доказательства о произошедших событиях в 2001 году, к которым были полностью причастны из королевского здания Саудитов многие люди. Единственным известным доказательством является раскрытие о самолетах, именно они были из Саудовской Аравии.

Сенатор-демократ утверждает, что в секретных документах имеются все доказательства о роли королей из арабской страны. И в 2002 году он под клятвой объявил о том, что скорей всего в терроризме участвовала именно Саудовская Аравия.

И он полностью был убежден о связи некоторых террористов и администрации Саудовской Аравии.
И на данный момент он полностью уверен, что терроризм было обеспечение из посольства Саудовской Аравии в Америки, а некоторую сумму заплатили семьи, которые переехали жить из Арабики в штаты.

Все такие разговоры о рассекречивании снова возобновились из-за слухов о том, что теперь король Саудовской Аравии находится при смерти.
Автор: serzhantvova
8-01-2015, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости