У избирательного участка на севере Шри-Ланки взорвалась граната

По данным "РИА Новости", двое неизвестных бросили гранату в заброшенное помещение, которое объединено стеной с избирательным участком в городе Алвае на севере Шри-Ланки, там проходят президентские выборы. Задержать преступников пока не удалось.


"Процесс голосования на избирательном участке был приостановлен, однако затем продолжился в штатном режиме", - гласит официальное сообщение координатора Центра избирательного мониторинга агентство dpa.

Напомним, что голосование на выборах президента Шри-Ланки стартовало в минувший четверг утром. СМИ сообщают, что участие в голосовании могут принять лишь пятнадцать миллионов граждан.

Напомним, что действующий глава государства Махинда Раджапакса, в случае победы на выборах, займёт пост главного политика уже в третий раз. примечательно, что сам он накануне заявил о своей уверенности, отметив, что победа у него уже в кармане.


Автор: Дмитрий
8-01-2015, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости