МИД РФ осуждает нападение на редакцию журнала в Париже

Как сообщает издание "РИА Новости", Российская Федерация крайне возмущена терактом в здании еженедельника Charlie Hebdo, который произошёл в самом центре Парижа, погибли 12 человек. Департамент информации и печати МИД РФ считает, что данная трагедия подтверждает необходимость дальнейшего сотрудничества в борьбе с терроризмом.


"Осуждаем этот террористический акт. Случившаяся трагедия подтверждает необходимость продолжения активного сотрудничества в борьбе с террористической угрозой", - гласит официальное сообщение.

Напомним, что в здании Charlie Hebdo в 11-м округе Парижа, в среду неизвестные устроили стрельбу, в результате которой погибли 12 человек, среди них двое полицейских.

Ранее сообщалось, что лидер Российской Федерации Владимир Путин сделал французскому президенту Франсуа Олланду, чтобы выразить ему и народу Франции соболезнования в связи с нападением террористов на редакцию.


Автор: Дмитрий
8-01-2015, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости