В Шри-Ланке начались президентские выборы

8 января, в Шри-Ланке открылись участки для голосования на президентских выборах. Стоит отметить, что глава государства Махинда Раджапаксе, который может в результате выборов быть переизбран на очередной срок, в своей грядущей победе не сомневается совсем. По словам высокопоставленного политика, она уже у него в кармане. Об этом сообщает новостное издание "Agence France-Presse".


"Мы одержим блестящую победу. Это очевидно. С завтрашнего дня мы приступим к реализации нашего политического манифеста", - сказал Раджапаксе.

Известно, что голосование завершится в 16.00 по местному времени. О возможном участии в президентской гонке сообщал и Майтрипала Сирисена, являющийся министром здравоохранения страны.

Напомним, что Махинда Раджапаксе становился лидером Шри-Ланки уже два раза, поэтому новая победа даст ему возможность стать официальным президентом в третий раз.


Автор: Дмитрий
8-01-2015, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости