Алиби подозреваемого в атаке на Charlie Hebdo подтвердили его друзья

По данным "РИА Новости", алиби одного из подозреваемых в атаке на Charlie Hebdo, который накануне сдался полицейским, подтвердилось. Как пишет новостное издание, друзья Хамида Мурада подтвердили, что в момент нападения он действительно находился в лицее.


Напомним, что Хамид Мурад 1996 года рождения, который является младшим из трех подозреваемых в атаке на Charlie Hebdo, сдался властям добровольно, чтобы доказать свою невиновность. Задержанный подчеркнул, что имеет прочное алиби, поскольку во время нападения он находился в учебном заведении.

Как известно, в розыске находятся ещё два подозреваемых в причастности к атаке на на Charlie Hebdo. Сейчас полиция Франции разыскивает 34-летнего Саида Кауши и 32-летнего Шерифа, который является его родным братом, стражи порядка уже опубликовали их фотографии. Отмечается, что преступники вооружены и чрезвычайно опасны.


Автор: Дмитрий
8-01-2015, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости