Обнаружены и вскрыты капсулы времени конца XVIII века

После вскрытия капсул времени, внутри их найдены в очень аккуратном виде газеты еще того времени.


В Бостоне, а именно в штате Массачусетс, в музеи изобразительных искусств, сотрудники решились распломбировать интересные капсулы времени, которые все это время были замурованы в стенах здания Музея. Их замуровали еще в 1795 году.

Вскрыть капсулы, оказалось не просто. Как сообщает специальное бостонское издание Boston Globe, для аккуратного вскрытия специальных винтов на крышках капсул, сотрудники Музея потратили минимум 4 часа времени. Капсулы были очень качественно закрыты. Только после усилий и переживаний, все содержимое того времени, попало в руки сотрудникам.

После аккуратного вскрытия капсул, в руки сотрудника Музей, попали очень интересные вещи. Сразу были обнаружены газеты того времени, номер состоял из 23 экземпляров. Следующей интересной находкой, стала очень красивая медаль, на которой был изображен самый первые президент США Джордж Вашингтон. Еще много интересных вещей той эпохи были найдены в капсулах времени.

Никто из сотрудников музея, даже не мог подумать о существовании этих капсул в здании. Они были случайно обнаружены людьми, которые чинили водопровод, и в процессе пришлось разбивать стену, там и нашли это диво.

Сотрудники, которые увидели вещи в капсулах, подчеркнули, что все вещи, сохранились просто в очень шикарном виде.
Автор: serzhantvova
7-01-2015, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости