В Германии полиция пересядет на гибридные авто

Немецкие полицейские скоро будут патрулировать города Германии на гибридных автомобилях. Такое решение было принято в связи с тем, что многие подобные машины очень нужны сейчас в особых эко-зонах. Отмечается, что представители правоохранительных органов Германии собираются пересесть на Volkswagen Passat GTE.


Стоит отметить, что использование любого вида транспорта в некоторых городах Германии запрещено вообще, а патрулирование улиц для обеспечения порядка при этом требуется абсолютно везде.

Не секрет, что использование гибридных машин в государственном масштабе позволит существенно снизить и затраты на топливо, улучшив при этом экологическую ситуацию в стране.

В смешанном режиме авто может пройти фактически 1000 км. Дилеры марки смогут получить первые автомашины во второй половине текущего года.


Автор: Дмитрий
5-01-2015, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости