Айза Анохина после откровений Олега Майями показала округлившийся живот

Экс-жена Алексея Долматова Айза Анохина после откровений Олега Майями продемонстрировала поклонникам в Instagram округлившийся живот. Блогер позировала со смартфоном перед зеркалом в коротком платье бежевого оттенка.

Изображение взято с: Instagram @aizalovesam

По подписи к посту ясно, знаменитость не ждет пополнения в семье, а просто набрала несколько килограммов. Экс-супруга рэпера Гуфа в комментарии отметилась как «Хайпожорка». При этом подписчики поинтересовались, действительно ли Айза просто притворяется. Дискуссия по поводу данной публикации продолжилась, и среди версий звучали, как накладной живот, так и беременность.

При этом Айзу призвали не шутить на тему пополнения семьи. Часть пользователей стали размышлять на различные темы в комментариях к публикации. В одной из ветвей обсуждения пользователи пришли к выводу, что у Айзы Долматовой и Олега Майами может родиться красивая дочь. В настоящее время блогер растит двоих сыновей рожденных в разных браках.
Автор: Валерий Астафьев
1-10-2020, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости