Соведущий Елены Малышевой Герман Гандельман не может вернуться в Россию из Израиля

Елена Малышева осталась без соведущего по программам "Жить здорово" и "Здоровье". Коллеги объяснили исчезновение Германа Гандельмана.

Изображение взято с: Instagram @malysheva.live

Уже на протяжении нескольких месяцев телеведущий не принимает участие в работе над новыми выпусками. Зрители начали чаще интересоваться его судьбой у Елены Малышевой. Оказалось, что врач не может выехать из Израиля на фоне введенного там карантина. Он покинул Россию еще в феврале, но так и не вернулся. По некоторым данным, медик отправился на родину, чтобы избавиться от болезни почек. Елена Малышева навещала его в больнице и делала программу о том, как правильно лечить почечную колику.

Изображение взято с: YouTube

Как известно, в Израиле ужесточили карантин из-за увеличения числа зараженных коронавирусом. Телеведущая отметила, что врачи не могут пересекать границы страны, но при этом Гандельман остается сотрудником Первого канала. Соведущими Елены Малышевой также являются Дмитрий Шубин и Андрей Продеус.
Автор: Паулина Арова
30-09-2020, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости