Возобновился поиск в зоне крушения самолета Air Asia

Detik.com сообщает, что спасательная команда возобновила поисково-спасательную операцию в зоне крушения самолета Air Asia в Яванском море. Отмечается, что водолазы ВМС Индонезии готовится к погружению, чтобы провести глубоководные работы.


Российские водолазы также прибыли к месту падения самолета Air Asia, чтобы тоже принять участие в поисково-спасательной операции.

Как известно, самолёт Airbus A320-200 малайзийской авиакомпании Air Asia, который выполнял рейс из Сурабаи в Сингапур, внезапно исчез с радаров 28 декабря. На борту лайнера находились 162 человека.

Напомним, что родственник одного из пассажиров пропавшего авиалайнера, после слухов о его крушении, поделился обнадёживающей информацией, что он получил сообщение на телефон, в котором говорилось, что самолёт в порядке, как и все его пассажиры. Как стало известно позднее, сообщения такого прибыть не могло, поскольку к тому времени воздушное судно уже потерпело крушение.


Автор: Дмитрий
4-01-2015, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости