В Испании огромная горилла напала на работницу зоопарка

В Испании в одном из зоопарков огромная горилла напала на работницу учреждения. Женщину пришлось госпитализировать с серьезными травмами.

Изображение взято с: pixabay.com

Информацию о происшествии обнародовало Управление по чрезвычайным ситуациям Мадрида. По предварительным данным, женщина зашла в вольер к животному для того, чтобы провести осмотр места его обитания. Нападение произошло неожиданно, ввиду чего работница не успела выбежать из клетки.

Женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии. Информация о характере травм, полученных в ходе нападения гориллы, пока не была обнародована. Местные правоохранительные органы инициировали проверку по факту происшествия. Также уточняется, что пострадавшей 47 лет.

Недавно похожий инцидент произошел в Индии в штате Джаркханд. Тогда на мужчину, который был грибником, в одном из заповедников напал медведь-губач. С серьезными травмами его пришлось госпитализировать. По предварительным данным, медикам удалось оказать пациенту помощь, ввиду чего сейчас он находится на реабилитации. О судьбе напавшего на него медведя ничего не известно.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости