Максим Галкин попрактиковался во французском языке с дочерью Лизой

Максим Галкин показала фанатам, как попрактиковался во французском языке с дочерью Лизой. Соответствующий пост шоумен разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@maxgalkinru

Галкин часто демонстрирует подписчикам свою жизнь с Аллой Пугачевой. Все свободное время пародист старается проводить с семилетними Лизой и Гарри, которые пошли в первый класс. Шоумен гордится, что его дочь уже неплохо владеет французским языком и может поддержать беседу.

В видео супруг Примадонны просит дочь рассказать, что такое пикник. Смышленая девочка не теряется и объясняет, что ее отец говорит о мероприятии на природе, во время которого люди устраиваются на скатерти, постеленной на лужайке, и достают корзину с едой. Фолловеры написали, что пост артиста вызывает восхищение и уважение. Он показывает, что Лиза получает правильное воспитание и растет не избалованной кривлякой.

Ранее сын Галкина показал улыбку без половины молочных зубов.
Автор: Диана Блинова
27-09-2020, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Зубов Андрей Борисович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости