Смотрите видео, как Панин с активистами разговаривал

Российский артист А. Панин осознал неправоту своих слов. Одесские функционеры уже предоставили в интернете видеоролик, в котором продемонстрировали принесенные извинения актера за собственное выражение «взятие Одессы».


Данную запись на личной страничке в соцсети выложил активист М. Гордиенко.
Сообщается, что, по возвращению в Москву после происшествия с одесскими функционерами, Алексей Панин рассказал каналу «Звезда» о случившемся, признавая то, что действия активистов были, в какой-то степени, правильными.

По словам самого актера, момент взятия его в плен был достаточно страшен. Ведь в настоящее время это можно вспоминать с улыбкой, а тот момент был совсем не веселый. Панин добавил, что возникало сомнение того, отпустят его утром или нет. А вот окончательно все успокоились лишь тогда, когда поднялись на борт самолета. Но до этого момента артист так и не осмыслил, с какой целью его приняли в плен, несмотря на то, что пленом это можно охарактеризовать всего лишь условно.

Панин сознался в том, он обязан был принести извинения. Кроме того, он понимал, что нужно как можно лучше выйти из данной ситуации.
Ранее говорилось, что в Одессе активисты блокировали выход российского артиста Панина из местного ресторана, принуждая его принести извинения за высказывание взятия Одессы. Позже активисты рассказали, что актер передан милиции и СБУ. Кроме того, установлено, что Панин уже вернулся в Москву.
Инцидент начался из-за комментария Панина по поводу голосований в Крыму, где он уведомил главу Украины П. Порошенко о том, что «далее мы пойдем на Одессу».

Автор: serzhantvova
3-01-2015, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости