Меркель и Кемерон срочно встречаются для решения тяжелой ситуации на Украине

Как сообщает ВВС Украина, в пресс-службах Германии и Великобритании, общегосударственный канцлер Германии А. Меркель в среду, 7 января, планирует побывать в Лондоне для того, чтобы обговорить обстановку на территории Украины и положение экономии в Европе с премьер-министром Англии Д. Кэмероном.


Также место в обсуждении займет и разговор о подготовке к новому саммиту G7, что пройдет в Баварии уже в июне.
Вице спикер руководства Германии Г. Штрайтер более точно определил то, что стороны Германии и Великобритании проведут разговор о двухсторонних взаимоотношениях, а также проблемах интернациональной и европейской политики.

Расположение мнения Меркель и Кэмерона по отношению к условиям на восточной территории Украины идентичны. В Германии и Великобритании наиболее критически относились к российской аннексии Крыма, а также выступали за усиление наказаний России из-за военных действий на территории Донбасса.
Премьер Британии многократно говорил о том, что Англия готова оказать поддержку по усилению наказаний, несмотря на то, что не хочет новой войны.
Кроме того канцлер Германии пытается удержать Великобританию в составе ЕС. В свою очередь партия Кэмерона в предвыборном проекте дает обещание осуществить голосование по поводу выхода из Евросоюза.
Автор: serzhantvova
3-01-2015, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости