Главой РФ подписан приказ службы иностранцев в армии России

В документе на портале законных данных проинформировали о том, что 2 января, президентом Российской Федерации В. Путиным был подписан приказ, который обязывает внести правки в пункты прохождения военной службы в России.


В приказе извещается, что военные, которые являются заграничными жителями, могут принимать участие во внедрении установленных задач по правилам военного утверждения. Кроме того, участвовать в условиях вооруженных инцидентов согласно общепринятым принципам и общепризнанным меркам интернационального права, международным соглашениям России, а также законодательству страны. Одним из главных пунктов приказа есть то, что иностранные граждане обязаны владеть и свободно говорить на русском языке.

При вступлении на контрактную службу иностранные лица не имеют права быть судимыми либо пребывать под следствием и судом, у них не должно быть активных судимостей, а также запрещено вступать на службу лицам, что отбывают наказание в зонах лишения свободы.

Россия также вновь подготавливается к новому выпуску «ракетных поездов». Как говорилось ранее, начиная с 2015 года Россия намерена израсходовать денежные средства на боевые затраты, сумма которых составит более чем 60 мил. долларов.
Автор: serzhantvova
3-01-2015, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости