«Каждый очень сильно держится друг за друга»: Таролог Тайлер оценил шансы на примирение Наташи Королевой и Тарзана

В отношениях Наташи Королевой и Сергея Глушко наблюдается серьезный кризис, но их связь друг с другом очень сильная. По словам таролога Александра Тайлера, ситуация с изменой Тарзана не является постановочной и звездную пару ждет много испытаний, однако она сможет примириться.

Изображение взято с: Instagram@koroleva__star

Несмотря на серьезность конфликта, супруги не готовы отпускать друг друга. Глушко испытывает сильные чувства к Наташе Королевой, а она все еще видит его своим мужем. После публичного признания Тарзаном факта измены, знаменитости расстались, но карты подсказывают тарологу, что они скучают друг по другу.

Королеву и Глушко ждет много испытаний и трудностей. Тайлер предрекает супругам непростые времена: взаимные упреки, агрессию, скандалы и даже драки. Однако ни один из звездной четы не думает об окончательном разрыве и разводе. По словам провидца, история с изменой Тарзана – не постановка ради пиара, как подозревают многие, а реальность. Пара будет страдать, скандалить, но ей удастся привести ситуацию в равновесие.

Наташа Королева обладает мощной женской энергией и оказывает сильное влияние на Глушко. Таролог сравнил отношения знаменитых супругов с ситуацией, когда «женщина гладит по голове свирепого льва, и он успокаивается». В итоге пару ждет примирение. По словам провидца, певица и танцор снова сойдутся, в их жизни будут стабильность, доход, крепкая семья и счастье, пишет 5-tv.ru.
Автор: Ева Вит
25-09-2020, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости