Дарья Мороз рассказала об отсутствии страха перед возрастными изменениями

Дарья Мороз рассказала о своем отношении к возрасту. Актриса, которой досталась главная роль в фильме Александра Кириенко “Клиника счастья”, не боится играть более взрослых персонажей.

Изображение взято с: Instagram @d_moroz

Поиски актрисы на роль главной героини в проекте “Клиника счастья” велись полгода, а в итоге режиссер остановил свой выбор на звезде “Содержанок” Дарье Мороз. Актриса сыграет доктора сексолога-эндокринолога Алену Липницкую, которой 50 лет. В настоящее время знаменитости 37 лет, но она не боится играть персонажей, которые гораздо старше. Она отмечает совпадение с героиней, что гораздо важнее разницы в возрасте, который можно обмануть. Для Мороз исполнение подобной роли становится моментом развития.

Изображение взято с: Instagram @d_moroz

По мнению Мороз, сериал действительно откровенный, но не в том смысле, который надеется найти публика. Персонажи будут говорить о сексе и проблемах, которые встречались в реальной врачебной практике.
Автор: Паулина Арова
24-09-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости