В Татарстане двое полицейских избили мужчину

В Татарстане было возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников правоохранительных органов, избивших молодого человека в отделении, который был взят по стражу в связи с появлением в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас сержант и прапорщик находятся под подпиской о невыезде.


"Как выяснилось, 25 сентября в отделение доставили мужчину, который нарушил правопорядок в общественном месте, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Двое сотрудников полиции избили задержанного" – сообщается на сайте правоохранительных органов республики.

Стоит отметить, что полицейские Татарстана к уголовной ответственности ранее уже привлекались. Тогда негативно отличился отдел полиции "Дальний", где был жестоко избит задержанный по имени Сергей Назаров, скончавшийся вскоре после инцидента. Трагедия датирована 2012 годом.


Автор: Дмитрий
3-01-2015, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости