Добыча нефти в России побила все рекорды

Добывание российской нефти бьёт все рекорды постигнувшие в советские времена. Роснефть получила наибольшую нагрузку, но в тоже время выполнила задачу по объему ее добычи.


Объемы выросли на 0.7%, если сравнить с показателями 2013 года. По подсчетам Интерфакса и выводам оперативной сводке российского тепло энерго комплексов, объем состоял из 526,7млн т, а это 10,5 млн барр, за 24 часа.

В период постсоветского времени в России выше описанный объем занял заслуженно полученное рекордное место. Самый длительный рабоче способный период добывания нефти в России, который является так же рекордным, но показатели более высокие припадает на 1987 год. Цифры объема впечатляют, более 11,4 млн барр, за 24 часа.

Добыча нефти стала настоящим приростом к общей картине России в декабре 2014 года. Суточное добывание нефти достигало 10,6 млн барр, При этом Россия попадает в омут экономического плана. На мировом рынке Россия показала самый большой результат в 2014 году, тем самым показала 190,898 млн т нефтяного ресурса.

В связи с ситуацией экономики, появились риски по снижению добывания нефти на будущие года, - Минэнерго Российской Федерации.
Автор: serzhantvova
3-01-2015, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости