Данко принес в суд справку о низких доходах для выплаты меньшего объема алиментов

Во время судебного разбирательства касательно выплаты алиментов певец Данко доказал низкий уровень его доходов ради уменьшения суммы, отчисляемой в пользу Наталии Устюменко, воспитывающей двух детей.

Изображение взято с: Instagram @danko_star

Женщина потребовала с артиста сумму в размере 50 тысяч рублей ежемесячно, однако Данко доставил в суд документ, утверждающий его доходы на уровне 12 тысяч рублей. Таким образом, отчисляемые по закону 30% дохода на двух детей составляет всего 3-4 тысячи рублей. Положение усугубляется тем, что младший ребенок страдает от тяжелой формы ДЦП. В помощь ребенку Данко обязан отчислять 10 тысяч рублей каждый месяц, однако артист обратился к свидетелю. Последний сообщает, что состояние ребенка не слишком тяжелое, поэтому средства на допреабилитацию и восстанавливающие мероприятия ей не требуются.

Сам конфликт неоднократно обсуждался в интернете и во время разного рода ток-шоу. Не так давно Данко оказался в центре нового скандала. Мать певца заявила, что была избита его любовницей.
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 08:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости