Свежие новости проекта Дом 2 на сегодня

Новости Дома 2: Участник проекта «Дом 2», Май Абрикосов, недавно опубликовал свою статью с названием «Новая фаворитка. В ней бывший участник этого реалити-шоу, описывает взаимоотношения между девушками участвующих в данном шоу и его продюсером, Алексеем Михайловским, при этом основной акцент в статье, ставится на взаимоотношения Михайловского, с Татьяной Кирилюк.


Сежие события в Дом 2: В своей статье Май Абрикосов указывает, что девушки проекта, став фавориткой Михайловского, начинали очень вольготно себя чувствовать, по их виду можно было сказать, что ни становились ведущими данной передачи, а не его участницами. Всем своим видом, участницы показывали, что они самые незаменимые среди всех.

Дом 2 28 декабря: Помехой Михайловскому, в поиске новых девушек для себя, не стало даже то, что он вступил в брачные отношения с Натальей Варвиной. Продюсер проекта и посей день не только заводит новые романы с участницами проекта «Дом 2», внутри самого шоу, но и умудряется летать с ними на различные курорты. Хотя отношения вне периметра между участниками, запрещены.

Девушку, окружённую внимание Алексея Михайловского не трудно узнать и в нынешнем сезоне проекта. Они ведут себя до вызывающи и выделяют себя среди других участников.
Автор: Александр Белкин
28-12-2014, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости