НАТО предполагает потерю Путина - России в 2015 году

Мнение НАТО: Увеличение внешних долговых обязательств, значительное снижение курса российской валюты, кризисные явления в стране и другие негативные политические и экономические показатели несут очень большую опасность для Путина.


Североатлантический Альянс (НАТО) прогнозирует вариант смещения Путина с президентского поста.

В частности, эксперты данной организации отрабатывают план эры «без Путина». Западные аналитики предполагают, что к исходу 2015 года, учитывая санкционное давление на Россию, существенные потери капиталов и прибыли олигархическими кругами, последними будет оказано давление на Путина такой силы, что вынудит его покинуть пост президента.

По информацию немецкого издания Bild, немецкие правительственные круги также не исключают свержения российского лидера. Газета, в частности делает ссылку на эксперта по внешнеполитическим вопросам принадлежащего к фракции ХДС/ХСС немецкого парламента Карла-Георга Вельмана, считающего, что кризисные явления в сфере экономики и обществе России, для окружения президента становятся все более опасными.
В будущем 2015 году, западными экспертами, предполагается сокращение ВВП России не менее чем на 4,5%, отмечено немецкой газетой.
Автор: serzhantvova
27-12-2014, 23:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости