Саакашвили получит работу на Украине

Михаил Саакашвили может возглавить Антикоррупционное бюро на территории Украины
. Он стал одним из претендентов на эту должность, но для того чтобы стать руководителем организации Саакашвили должен стать украинским гражданином. А это значит, что он должен уладить все проблемы в Грузии, ведь известно, что он находится под уголовным преследованием.

По некоторым данным, бывший грузинский президент пока раздумывает над этим предложением.

Немногим раньше Саакашвили поступило предложение занять пост Украинского вице-премьера, но он ответил отказом, сообщив, что он верен своей стране.

Также в список претендентов, кроме экс-президента, попали и некогда федеральный прокурор, советник прокурора Америки, украинец по роду Витвицкий Богдан.

На территории Украины уже не один раз были предоставлены места для работы гражданам других стран. К примеру, Министерством финансов возглавляет Яресько Наталья ( гражданка Америки), в Министерстве здравоохранения главенствует Квиташвили Александр (гражданин Грузии), в Министерстве по экономическим вопросам пост руководителя принадлежит литовскому гражданину Айварасу Абромавичусу.
Автор: serzhantvova
26-12-2014, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Первое антикоррупционное СМИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости