В Индии умирают люди

В северной части страны наступили небывалые холодные времена, это послужило причиной смерти больше 90 человек.
За несколько последних суток стрелка термометра опустилась до минусовой температуры, что не является нормальным для Индии. Подобная температура является аномальной, она на 15 градусов меньше стандартной отметки. Метеорологи говорят о том, что не стоит ждать погодного улучшения в ближайшее время.

От аномальных холодов страдают, в большей мере, жители штата Уттар-Прадеш. В этом штате численность населения значительно больше, нежели в других, но также он является самым отстающим в плане развития экономики. Правительство страны выделило средства из государственного бюджета (170 тысяч $) на строительство временных жилищ, топливное обеспечение и закупку теплых вещей для людей, не имеющих крова.

На территории Индии наблюдается сильный туман, который осложняет движение автомобилей, поездов и самолетов. Туман затрудняет движение на дорогах, в итоге в авариях погибают люди. Недалеко от столицы произошла авария на дороге, в результате которой столкнулись более 25 машин, 5 человек погибло, а больше 10 получили различные травмы.
Автор: serzhantvova
25-12-2014, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости