"Приходится выпускать пар в зале": Супруга Стаса Костюшкина отреагировала на слухи о его изменах

Юлия Костюшкина прокомментировала слухи о «изменах» супруга. По словам телеведущей, стресс ей удается подавлять с помощью занятий в спортзале.

Несколько дней назад в прессе появилась информация о новом романе Стаса Костюшкина, который, якобы, бросил супругу и отправился с любовницей в США. Жена артиста решила с юмором отреагировать на подобные слухи и заявила, что справилась с переживаниями, выпустив пар на тренировках.
«Мой муж ушел от меня к американке и поехал с ней за океан. Так о нашей семье пишут некоторые журналисты. Теперь остается только пахать в зале», - рассказала Костюшкина, дополнив публикацию в Instagram фото, на котором выполняет упражнения на тренировке.

Юлия Костюшкина стала третьей супругой бывшего участника группы «Чай вдвоем». Во время второго развода артиста в прессе также появлялись слухи о его изменах. По одной из версий, Костюшкин встретил нынешнюю жену, ввиду чего расстался с предыдущей, оставив ей маленького сына. Сейчас исполнитель общается с экс-супругой и часто проводит время с чадом.

Сам Стас Костюшкин ранее также прокомментировал информацию о любовнице из США. По словам артиста, пока ему «приходится довольствоваться русской красавицей».
Автор: Анатолий Чайный
14-08-2020, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости