Компания Isuzu анонсировала новое поколение авто D-Max

Компания Isuzu анонсировала выпуск нового поколения модели D-Max. Для поклонников марки это стало неожиданностью, поскольку прошлое обновление авто было проведено в 2019 году.

Аналитики тут же сообщили, с каким именно продуктом будет конкурировать новинка. Многие считают, что борьба будет вестись за покупателей моделей Raptror и Warrior. На текущий момент флагман компании имеет высокую популярность на рынке Австралии. При этом компания-изготовитель намеревается сделать модель более востребованной на мировом рынке. Не исключается, что точную информацию официальные представители предоставят после выпуска полноценной версии нового внедорожника.

В случае конкурирования с Warrior и Raptor потребуется провести значительную доработку подвески, что даст возможность осуществлять поездки в условиях бездорожья. Дополнительно может понадобиться формировка двигателя и подготовка внедорожного обвеса. На сегодня под капотом модели Isuzu D-Max располагается дизельный силовой агрегат объёмом 3 л. Последний был доработан к выпуску актуальной генерации модели. Будет ли проводиться очередная переработка, пока неизвестно.
Автор: Валерий Астафьев
14-08-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости