Марина Федункив на презентации клипа «Ролекс» посоветовала Ольге Бузовой «никогда ничего не говорить»

В ходе презентации клипа Филиппа Киркорова и Давида Манукяна на песню «Ролекс» произошли небольшие «разборки». Ольга Бузова обратила внимание на нецензурную надпись на футболке Марины Федункив, отметив, что именно это слово как нельзя лучше передаёт смысл мероприятия. Актриса в ответ посоветовала певице «никогда ничего не говорить».

Марина Федункив на мероприятии, посвящённом премьере клипа, вышла на сцену в чёрных штанах и такого же цвета футболке с ярко-оранжевой надписью, протянувшейся от одного плеча к другому. Позже к ней присоединилась Бузова, акцентировав внимание публики на нецензурном слове. Певица сказала, что именно им можно назвать презентацию коллаборации Киркорова и Манукяна.

Федункив ответила, что певице с её внешностью вообще не нужно «никогда ничего говорить». «Поющую ведущую» слова актрисы задели и она начала рассказывать о многолетней работе в проекте о любви, о карьере на сцене. Словесная перепалка едва не перешла в скандал, поскольку «мать Коляна» из «Реальных пацанов» снова не промолчала, заметив, что о творчестве Ольги Бузовой и слова не сказала. В итоге разнимать две «противоборствующие стороны» пришлось Филиппу Киркорову. Певец перевёл тему на вопросы о любви, Давид Манукян приобнял возлюбленную, презентация продолжилась и о «накале страстей» все забыли.
Автор: Шевцова Наталья
12-08-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости